Куславкка муниципаллă округӗ

15:00. Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Знамя»

15:00.  Состоялась  традиционная  легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Знамя»

Сегодня, 12 мая 2012 года, в Козловке на набережной, возле Памятника Павшим Воинам, состоялась легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Знамя».

Открыли эстафету глава администрации Козловского района В.Н. Колумб и главный редактор районной газеты «Знамя» В.Н. Константинов. Они поздравили участников соревнований с открытием традиционной легкоатлетическим пробегом, который из года в год становится популярным у бегунов Козловского района.

В ней приняли участие команды администрации, учреждений, и школ Козловского района и города.

Первое место в своей номинации заняла команда администрации Козловского района. Отдел полиции по Козловскому району занял первое место среди учреждений.

Среди общеобразовательных школ места распределились следующим образом:

- среди учащихся 7-9 классов первое место завоевала команда Байгуловской СОШ, второе – команда Тюрлеминской СОШ, третье – команда Солдыбаевской СОШ;

- среди учащихся 10-11 классов победителем стала команда Тюрлеминской СОШ, второе место досталось команде КСОШ №3, третье место заняла команда КСОШ №2.

Победители легкоатлетической эстафеты были награждены подпиской на районную газету «Знамя», а призеры - грамотами и ценными призами от районной газеты «Знамя».