Куславкка муниципаллă округӗ

13:48. Первенство Козловского района по баскетболу в зачёт ХII Спартакиады школьников

Соревнования проходили в 2 этапа: кустовые игры – юноши и девушки с 1 октября по 10 октября и 2 этап - финальные игры 14 октября юноши, 15 октября девушки. Местом проведения был ФОК « Атал». В красивом,  светлом зале первый день играли 4 команды. По итогам стыковых игр победителями стали учащиеся Козловской СОШ №3, вторыми были ребята Солдыбаевской ООШ, третье место заняли спортсмены Андреево-Базарской СОШ.

Среди девушек в финал вышли три команды. Игры проводились по круговой системе. Первое место заняли учащиеся Козловской СОШ №3, второе – Солдыбаевская ООШ, третьими были тюрлеминцы. Команды-победительницы примут участие в республиканских соревнованиях, которые состоятся 24,25 октября.