Куславкка муниципаллă округӗ

15:48 Козловский район: состоялся предновогодний турнир по гиревому спорту

26 декабря  в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» проведен открытый, традиционный, предновогодний районный турнир по гиревому спорту.

С поздравительной речью выступили первый заместитель главы Козловского района В.Е.Палагин, директор ФОК «Атал» Ю.А.Петров.

После продолжительной борьбы в командном зачете первое место заняла команда  учащихся КСОШ № 3, второе место заняла команда ОВД по Козловскому району, третье место заняла команда КСОШ №2. В возрасте старше 70 лет в категории до 75 кг принял участие ветеран спорта, двукратный чемпион мира Чернов Бронислав. Он поднял гири 100 раз. Все призеры были награждены грамотами, призами, а выполнившие нормативы взрослых разрядов - медалями.