Куславкка муниципаллă округӗ

10:32. Завершилась вторая смена оздоровительного лагеря на базе в «Козловскиого центра социальной помощи семье и детям»

Завершилась вторая смена оздоровительного лагеря на базе  РГУ «Козловский центр социальной помощи семье и детям» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, где отдохнуло 15 детей. Эта смена имела физкультурно – оздоровительную направленность. С этой целью посещали спортивный, теннисный и тренажерный зал физкультурно – оздоровительного комплекса «Атǎл». Провели спортивные соревнования «Летняя спартакиада», «Путешествие в страну Спортландию» и матч по мини-футболу. Организовали туристический поход «Аптека под ногами».

Ребята приняли активное участие в викторине  «Моя родина - Россия» и в конкурсе рисунков   «По земле шагает лето», выполнили красочные аппликации на тему «Мы наклеим на листок солнце, небо и песок».

К празднику «День семьи, любви и верности» был проведен утренник «Любовь -  награда для души» и выпустили стенгазету «Моя любимая семья».

Дети посещали городскую детскую библиотеку, где приняли участие в мероприятиях «Приглашение в Сказкоград для мальчиков и девочек», «Новеллы о любви», «Волшебная книга природы».

С 23 июля в нашем Центре начнётся третья смена летнего оздоровительного лагеря, где ребята с пользой проведут время и укрепят своё здоровье.   

Семёнова И.Ю


22 июля 2010
00:00
Поделиться