Куславкка муниципаллă округӗ

13:40. На базе ФОК «Атал» прошло Первенство Козловского района по настольному теннису

В минувшую субботу на базе ФОК «Атал» прошло Первенство Козловского района по настольному теннису в зачет ХII Спартакиады школьников. В данных соревнованиях приняли участие пять команд школ города и района. В результате упорной борьбы победили учащиеся Солдыбаевской ООШ, второе место заняла команда Тюрлеминской СОШ, третье- Козловская СОШ №2. В личном первенстве среди юношей лидировал Николай Мотов, вторым стал Владимир Мотов – они оба учащиеся Солдыбаевскй ООШ (учитель физической культуры Г.Ф. Компаньков), третьим стал Евгений Гуреньков из Тюрлеминской СОШ (учитель ФК С.А. Денисов). Среди девушек сильнейшей была Людмила Артамонова - Козловская СОШ №2 (учитель ФК Т.Н. Тушникова), на втором месте Ксения Никитина учащаяся Тюрлеминской СОШ (учитель ФК С.А. Денисов), третьей была Ксения Петрова – Солдыбаевская ООШ  (учитель ФК Г.Ф. Компаньков).

Победители будут защищать честь района на республиканских соревнованиях.