Куславкка муниципаллă округӗ

10:36. Сотрудники ОГИБДД - призеры двоеборья в честь Дня защитника Отечества

18 февраля 2011 года в ОВД по Козловскому району  проведено двоеборье среди сотрудников по двум видам спорта: плавание и стрельба из боевого оружия. В соревновании по плаванию, состоявшемся в 11 часов в бассейне ФОКа «Атал» определились победители среди мужчин и женщин  по следующим местам: 1 место среди мужчин занял Королев С.И., 2- Архипов В.А., 3- Меркурьев А.В. Все они сотрудники ОГИБДД. Из женщин первая была Ерпылева С.Ю., вторая- Кудряшова Н.В., третья-  Антонова Л.В.

В тире МОУ «КСОШ №3» в стрельбе из боевого оружия самым метким признан следователь СО Захаров С.Г.,  последующие места достались Архипову В.А. и Королеву С.И.. Наилучший результат среди женщин показала Абрамычева Л.С., помощник начальника по кадрам, далее места распределены между Кудряшовой Н.В. и Ерпылевой С.Ю..

Подводя итоги двоеборья среди мужчин, на первом месте оказался Архипов В.А., на втором -  Королев С.И., на третьем Перцев Н.В., участковый уполномоченный милиции. А среди женщин победа  в двоеборье принадлежит инспектору-кинологу Кудряшовой Н.В., второй стала юрисконсульт Ерпылева С.Ю., и третье место присуждено инспектору по пропаганде ОГИБДД  Антоновой Л.В.