КУ ЧР "Дирекция по охране животного мира и ООПТ" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О запрете рыбалки на период нереста

09:13 08 апреля 2014 г.

Госохотрыбслужба Чувашии напоминает, что в соответствие со ст. 30.12. Правил рыболовства для Волжско - Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Росрыболовства от 13.01.2009 г. № 1, на водных объектах рыбохозяйственного значения Чувашской Республики запрещается любительское рыболовство всеми орудиями лова на срок с 10 апреля по 10 июня, за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста. Местами нереста традиционно являются мелководья, затоны, старицы, устья малых рек.

Промышленное рыболовство, в отличие от любительского, в весенний нерестовый период ограничивается полностью, в период с 15 апреля по 15 июня промысловикам повсеместно запрещено производить добычу рыбы всеми орудиями.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика