КУ ЧР "Дирекция по охране животного мира и ООПТ" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прекращено пользование охотничьим хозяйством "Козловское"

11:33 09 августа 2013 г.

Государственная служба Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотрыбслужба Чувашии) сообщает, что согласно решению Арбитражного Суда Чувашской Республики по делу № А79-235/2012 от 17.04.2013, договор о предоставлении в пользование объектов животного мира на территориях, акваториях, необходимых для осуществления пользования, в Чувашской Республике, заключенный между Госохотрыбслужбой Чувашии и общественной организацией «Общество охотников и рыболовов» Козловского района Чувашской Республики, признан недействительным. После решения суда апелляционной инстанции, решение Арбитражного Суда Чувашской Республики оставлено без изменения и 02.08.2013 года вступило в законную силу. Таким образом, право пользования животным миром ОО «Общество охотников и рыболовов» Козловского района Чувашской Республики прекращено, а территория охотничьего хозяйства «Козловское» переходит в категорию общедоступных охотничьих угодий. 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика