Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лимонов Леонид Эдуардович, директор-координатор научно-исследовательских программ ЗАО МЦСЭИ «Леонтьевский центр»: «Какие российские регионы добиваются успехов в современных условиях?»

15:00 23 июня 2016 г.

Лимонов Леонид Эдуардович, директор-координатор научно-исследовательских программ ЗАО МЦСЭИ «Леонтьевский центр» ответил на вопрос «Какие российские регионы добиваются успехов в современных условиях?» в рамках заседания Координационного совета отделения РСПП в Приволжском федеральном округе «Вопросы создания и эффективного опыта работы региональных, отраслевых кластеров, как пример государственно-частного партнерства»

Какого либо универсального рецепта для этого не существует. У каждого региона свой набор конкурентных преимуществ. Значительное влияние на региональное развитие оказывают производственная специализация, человеческий капитал и качество институтов. Как свидетельствуют результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации по качеству институтов Чувашия занимает одно из первых мест в России. А вот созданием условий для накопления человеческого капитала необходимо заниматься более системно, для чего нужно иметь не только четкую стратегию развития региона, но и конкретные механизмы стратегического управления.

 

 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика