Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивная отрасль Чувашии – на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

10:14 25 июня 2015 г.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики традиционно принимает участие в Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ». В этом году выставка стартовала в День Республики. Местом его проведения стал Ледовый  дворец «Чебоксары Арена».  

Спортивная отрасль республики представлена на выставке отдельным экспозиционным стендом на площади 33 квадратных метра.  В нем продемонстрированы базовые и приоритетные виды спорта, крупные спортивные объекты региона. Отдельное внимание уделено предстоящим в республике и стране крупным международным соревнованиям – командному чемпионату мира по спортивной ходьбе, который пройдёт в Чебоксрах в 2016 и 2018 годах, а также чемпионату мира 2018 года по футболу. Напомним, Чебоксары выбраны тренировочной базой для двух команд – участниц мундиаля.

Здесь же проходит презентация портала управления спортом, новых спортивных федераций и клубов. В частности, спортивный клуб «Витязь» совместно с федерациями пулевой и практической стрельбы презентовали разновидности спортивного оружия. Гостям выставки предоставлена возможность пострелять из лазерного оружия.

В день открытия экспозицию Минспорта Чувашии посетил врио Главы республики Михаил Игнатьев. Выставка продлится до 27 июня.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика