Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предприятия строительного комплекса будут представлены на XXII Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

10:23 24 июня 2015 г.

В рамках проведения XXII Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ» ведущие предприятия строительного комплекса республики представят рекламные выставочные стенды с предлагаемой продукцией и услугами. Около 50 предприятий строительного комплекса Чувашии расскажут о своей деятельности, инновациях и перспективах. Здесь же можно будет узнать о современных строительных материалах, производимых в республике, новейших технологиях производства.

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики приглашает также посетить стенд  министерства, где можно будет ознакомиться с проектами планировок территорий, в том числе и вновь осваиваемых. Также будут представлены эскизные проекты крупных объектов строительства и реконструкции.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика