Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «АБС Электро» представит свою продукцию на XXII Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

10:19 24 июня 2015 г.

С 24 по 27 июня 2015 года в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоится XXII Межрегиональная  выставка «Регионы – сотрудничество без границ». Группа компаний «АБС Электро» (ОАО «ВНИИР», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация») представит на выставке новейшие образцы продукции предприятий:

 - АСУ ТП на базе ПТК «ВНИИР-SCADA»;

- микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики «РИТМ»;

- многооборотный электропривод ПЭМ–Б250 с КИМ3.

ПТК «ВНИИР–SCADA» представляет собой комплекс прикладных программ и аппаратных средств, предназначенный для создания систем сбора и передачи данных, диспетчерского управления и мониторинга различного масштаба, начиная от автономных операторских мест и заканчивая распределенными системами управления с клиент-серверной архитектурой.

Микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики типа «РИТМ» выполняет функции по защите, автоматике и сигнализации присоединений напряжений 6-35кВ, применяется в схемах вторичной коммутации на электрических станциях и подстанциях с переменным, выпрямленным переменным или постоянным оперативным током.

Многооборотный электропривод ПЭМ-Б250 с КИМ3 предназначен для дистанционного или местного управления запорно-регулирующей трубопроводной арматурой в системах АСУ ТП. Интеллектуальные электроприводы «АБС ЗЭиМ Автоматизация» находят все большее применение в различных отраслях промышленности, в частности нефтегазовой, теплоэнергетической и металлургической, в рамках комплексных поставок систем автоматизации в России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем Вас посетить выставку «Регионы – сотрудничество без границ» с 24 по 27 июня 2015 года в Ледовом дворце «Чебоксары Арена», расположенном по адресу: г. Чебоксары, ул. Чапаева, 17.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика