Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии с рабочим визитом находится заместитель министра экономического развития России Олег Фомичев

15:10 23 июня 2015 г.

Статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев принимает участие в работе Чебоксарского экономического форума. Участие Фомичева очень закономерно – в Минэкономразвития России он курирует департаменты, направления деятельности которых отражают повестку дня чебоксарского форума – это департаменты социального развития и инноваций, развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции, стратегического развития и департамент оценки регулирующего воздействия.


В Чебоксарах Олег Фомичев принял участие в пленарном заседании форума, после чего заместитель министра принял участие в торжественной церемонии закладки камней под строительство производств в Индустриальном парке, а также первого камня в МФЦ Калининского района города. В программе пребывания запланировано также знакомство с работой действующего многофункционального центра предоставления услуг – в Юго-Западном районе. В завершение запланирована встреча с временно исполняющим обязанности Главы Чувашии Михаилом Игнатьевым.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика