Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице Чувашии открылся VII Чебоксарский экономический форум

12:04 19 июня 2014 г.

Сегодня, 19 июня 2014 г., открылся VII Чебоксарский экономический форум.

В своем выступлении на пленарном заседании Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев отметил важность проведения подобных мероприятий, позволяющих найти новые пути инновационного развития страны, предпринимательства. Так, в Чувашии в целях развития среднего и малого предпринимательства активно используется принцип "одного окна " - предприниматели могут обратиться в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг и модельные библиотеки и получить услуги в пределах территориальной доступности и без дополнительного обращения в органы власти.

Пленарная часть форума прошла в формате дискуссии с ведущими экспертами. Президент международной группы рейтинговых агентств «Эксперт РА» Дмитрий Гришанков, оценивая состояние региональных бюджетов и кредитоспособность субъектов, высоко оценил эффективность управления общественными финансами в Чувашии. Дмитрий Гришанков вручил Михаилу Игнатьеву официальное свидетельство о присвоении Международной группой РАЭКС рейтинга «А+» по национальной шкале (очень высокий уровень кредитоспособности) Чувашской Республике.   

В рамках пленарного заседания состоялось подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Правительством Тульской области и Кабинетом Министров Чувашской Республики, а также соглашения между Кабинетом Министров Чувашской Республики, администрацией Вурнарского района и ЗАО «Фирма «Август», заключенного с целью реализации совместных инвестиционных проектов в поселке Вурнары.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика