Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, воины армии, флота, защитники Отечества!

 

23 февраля в России отмечается праздник мужества, силы духа, воинской доблести – День защитника Отечества. Это - всенародный праздник, символизирующий глубокое уважение к благородным традициям наших предков, беззаветному и самоотверженному служению нашей Отчизне.

В этот день в каждой семье мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал и защищает родную землю, кто несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных силах нашей страны. День защитника Отечества отмечают и военнослужащие, защищавшие целостность нашей страны, стабильную и мирную жизнь, принимавшие участие в локальных конфликтах, в борьбе с международным терроризмом.  Их патриотизм, отвага и мужество - яркий пример для нашего подрастающего поколения.

От имени всех жителей района выражаем глубокое уважение и признательность всем тем, кто ценой своей жизни боролся за независимость нашей Отчизны. Самые теплые слова поздравления хочется адресовать продолжателям славных воинских традиций Российской армии - тем, кто встречает этот праздник на воинской службе, на боевом посту - на защите государственных интересов нашей Родины.

В районе делается немало для того, чтобы ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, участники региональных конфликтов чувствовали себя защищенными, чтобы чувствовали себя нужными обществу людьми. Их жизненный опыт и энергия всегда востребованы.

Сердечно поздравляем ВАС с Днем защитника Отечества и желаем доброго здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть этот день будет символом мира, справедливости и любви к Родине!

 

Глава Канашского района                                               И.Т. Иванов

 

Глава администрации Канашского района                        В.Н. Степанов

 



21 февраля 2017
10:01
Поделиться