Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление с Днем России

Поздравление с Днем России

Уважаемые жители Канашского района!

 

Примите поздравления с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации – Днем России!

 

12 июня – особая дата для всех россиян, это еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам еще предстоит сделать для его благополучия. Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране.

День России - главный национальный праздник, праздник нашего единения во имя процветания Родины, нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, наших надежд на созидательный мирный труд. Все мы составляем единый народ России. И каждый из нас имеет сопричастность к её настоящему и будущему. Приоритетные национальные проекты и целенаправленная политическая деятельность позволяют достичь значительных результатов в развитии и укреплении сельского хозяйства, медицины, образования, строительства жилья. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, хорошо понимая, как много предстоит сделать для решения главной задачи – улучшения уровня жизни населения.

Во всех успехах нашего района, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Уверен, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного района и нашей Родины.

Поздравляем вас с праздником! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!  Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его.

 

 Глава Канашского района    И.Т. Иванов                                                    Глава администрации Канашского района     В.В. Софронов 

 



11 июня 2014
09:47
Поделиться