Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Конкурсная программа в Хучельском ОКЦ «Вперед, ребята, будущие солдаты!»

Конкурсная программа в Хучельском ОКЦ «Вперед, ребята, будущие солдаты!»

Каждый год 23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. День защитника Отечества - праздник, прежде всего военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.  Главные герои Дня защитника Отечества — люди военные. Но по традиции этот день считается  Днем настоящих мужчин — смелых и сильных, умных и честных, ловких и мужественных, отважных и благородных.

В  преддверии праздника Дня защитника Отечества в Хучельском ОКЦ работники культуры провели конкурсную программу «Вперед, ребята, будущие солдаты!», посвященную 90-летию Канашского района. И в честь этого события провели показательные учения, в которых приняли участие молодые бойцы.

Ребята состязались в различных конкурсах в ловкости, силе, знаниях, показали свою находчивость и смекалку: надеть военную форму за 45 секунд, быстрее выпить содержимое,  мячом  сбивать кегли, отжиматься, надувать шар и запоминать предметы на память, попадать в мишень «Дартс», говорить слова любви девушке, собрать разрезанную открытку. В итоге победила дружба, и все получили памятные подарки. Праздничное мероприятие завершилось дискотекой.

 

 

 

 

 

 

 



25 февраля 2017
10:52
Поделиться