Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Василия Яковлева

Состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Василия Яковлева

27 февраля 2015 года в Сугайкасинском сельском поселении на катке хоккейного клуба «Сугай» состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти спортсмена, земляка Василия Яковлева, внесшего определенную лепту в развитие спорта  в сельском поселении. Василий Георгиевич рано ушел из жизни. Ему было  всего 49 лет. В памяти односельчан он остался простым, добрым, трудолюбивым, смелым и отважным человеком, любящим спорт и  свою Родину.

  В турнире приняли участие хоккейные команды Канашского района. Это мероприятие прошло под девизом «Здоровый я - здоровая страна», с целью популяризации любительского хоккея, воспитания ответственности подрастающего поколения.   Соревнования прошли в задорном темпе. Ни одна из команд не хотела уступить сопернику и выкладывалась на все сто. По итогам встречи победители - команды Кошноруйского, Сугайкасинского, Шихазанского сельских поселений награждены грамотами и денежными призами.

 Подводя итоги турнира, глава Сугайкасинского сельского поселения Иванова Зоя Георгиевна поблагодарила всех присутствующих за активное участие в мероприятии. Особую благодарность выразила организатору турнира - директору «ДЮСШ им. Г.Н. Смирнова» Канашского района Чувашской Республики Никитину Вячеславу Геннадьевичу. Все участники соревнований получили заряд бодрости и положительные эмоции, выразили желание участвовать в подобных мероприятиях и в будущем году.



02 марта 2015
10:05
Поделиться