Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Вечер отдыха "Всё начинается с любви!"

Вечер отдыха "Всё начинается с любви!"

     Праздник, посвящённый любви, провели в д. Сугайкасы. Слова приветствия и признания любви своему дорогому зрителю выразила организатор и ведущая праздника Инна Иванова. Идея и замысел вечера отдыха состоял  не только в праздничных и творческих номерах, но и  в открытых и взаимных чувствах любящих друг друга супружеских парах, приглашённых на этот вечер. Каждая из которых отметит в 2015 году свой свадебный и значимый в жизни юбилей. Семья Петровых В.П и  В.Д - 45 летие, сапфировая свадьба, семья Мироновых Н.П и Р.В  - 30 летие  - жемчужная свадьба, семья Андреевых А.И и Г.А  - 18 летие - бирюзовая  свадьба.

    Знакомство с каждой семьей мы провели через демонстрацию презентаций из семейного альбома. Дружескими и бурными аплодисментами зрители встречали каждую из семей. Особенное внимание и признание зрителей  завоевала семья Мироновых. Николай Петрович и Римма Васильевна являются активными участниками творческой жизни сельского поселения. Несмотря на сложенные в жизни обстоятельства, семья, выстрадавшая трагедию, придерживается основного правила в жизни - не дать  сломить себя, ни людям,  ни обстоятельствам. Николай - инвалид 1 группы, но его желание жить, любить и творить удивительные вязаные вещи, сближает семью и делает его сильней.  Для организаторов вечера  присутствие семьи Мироновых стало украшением  и истинным подтверждением, что любовь - сильна,  прекрасна и творит чудеса.

   Вечер  выдался романтичным и тёплым, предложенные испытания каждая пара исполнила с чувством  ответственности и искоркой юмора. Творческие, музыкальные способности наших дорогих участников  лишь украсили и вдохновили Сугайкасинскую публику к следующему празднику в стенах Дома культуры.

  Слова благодарности, подарки, цветы стали приятным дополнением  в финале вечера для супружеских пар, которые дорожат своими чувствами.



25 февраля 2015
13:21
Поделиться