Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Если не успели вовремя оплатить имущественные налоги

             Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Чувашской Республике информирует граждан, что 5 ноября 2014 года истек срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога.

       Если по какой-либо причине граждане своевременно не уплатили имущественные налоги, уточнить суммы начисленных налогов и  получить квитанции на их уплату можно в инспекции по месту нахождения имущества либо земельного участка, а в отношении транспортного налога - в инспекции по месту жительства.

       Также рекомендует воспользоваться Интернет-сервисами  «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», «Заплати налоги» на сайте www. nalog.ru, с помощью которых можно не только сформировать и распечатать платежный документ, но и уплатить налоги в режиме Онлайн. Оплата через Интернет осуществляется без комиссий.

       Уважаемые налогоплательщики! Инспекция ПРИЗЫВАЕТ Вас исполнить свой долг и в кратчайшие сроки уплатить начисленные суммы имущественных налогов и встретить  Новый год без долгов.

       Помните, что уплаченные суммы налогов полностью поступают в бюджеты региона (транспортный налог), городов и сельских поселений (земельный налог и налог на имущество физических лиц) и являются одним из основных источников формирования регионального и местных бюджетов.

 

                            Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Чувашской Республике



18 декабря 2014
15:32
Поделиться