Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

На турнир по вольной борьбе в Чувашию приехала целая плеяда Героев России и олимпийцев

 

В Новочебоксарске сегодня проходит заключительный день Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Героя России, генерал-лейтенанта Николая Гаврилова, который проводится в республике уже в десятый раз.

Поболеть за спортсменов в Чувашию прибыли многочисленные гости. Настоящий звёздный десант в составе Героев России, ветеранов авиации, олимпийцев и  артистов высадился сегодня в столице республики. В их числе: Николай Гаврилов, Вячеслав Бочаров, Юрий Недвига, Заслуженный тренер России по вольной борьбе Дзамбулат Тедеев,  олимпийские чемпионы Александр Иваницкий, Арсен Фадзаев, Сергей Корнилаев, Хаджимурат Магомедов, народный артист России Леонид Якубович и многие другие.

В Чебоксарском аэропорту гостей встретили Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, глава Минспорта Чувашии Сергей Мельников. Прежде чем отправиться на турнир в Новочебоксарск почетные гости посетили Мемориальный комплекс «Победа», где возложили цветы к Монументу Воинской Славы и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Также состоялась встреча в Доме Правительства с Главой Республики Михаилом Игнатьевым.

Гости прибудут на финальную часть турнира, которая начнётся в 13.00.

 

 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики



18 декабря 2014
12:48
Поделиться