Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший предприниматель Чувашии 2014 года» и «Открой свое дело»

 

16 декабря в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению ежегодного республиканского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике «Лучший предприниматель Чувашии 2014 года»  и республиканского конкурса среди молодежи «Открой свое дело».

Конкурс проведен с присуждением призовых мест по номинациям «Лучшее малое предприятие 2014 года», «Лучший предприниматель 2014 года», «Лучшая социально-ответственная компания 2014 года», Лучший молодой предприниматель «Лучший сельхозтоваропроизводитель 2014 года», «Лучшее инновационно-активное предприятие 2014 года» «Успешный старт». Всего на конкурс было подано  23  заявки.

Конкурс по номинациям «Лучший предприниматель в области народных художественных промыслов и ремесел 2013 года» и «Лучшее среднее предприятие 2014 года» не состоялись в связи с тем, что по каждой номинации была подана только одна заявка на участие.

На участие в республиканском конкурсе среди молодежи «Открой свое дело» поступило  9 заявок.

Основными целями конкурса «Открой свое дело» являются формирование среди молодежи положительного имиджа предпринимательской деятельности, формирование среди молодежи предпринимательских навыков, пропаганда идей и опыта эффективного предпринимательства, в том числе с помощью средств массовой информации.

Объявление победителей и церемония награждения состоится в День российского предпринимательства.

 

 

 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики



18 декабря 2014
14:43
Поделиться