Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Радостное событие в семье Егоровых

Радостное событие в семье Егоровых

Самым долгожданным событием для каждого солдата является, разумеется, демобилизация. И всем известно, что каждый приближающий это событие день тянется очень медленно. А когда, наконец, солдат прибывает домой, ему хочется разделить свою радость с друзьями, знакомыми, родственниками… 

22 ноября в многодетной семье Егоровых произошло радостное событие - младший сын вернулся со срочной службы в армии. Их всего в семье восьмеро, четверо из них - сыновья. Теперь и четвертый сын,  как и другие сыновья, достойно отслужил в рядах Российской Армии и стал настоящим мужчиной.

Встречать солдата на ж/д вокзал г. Канаша вышли его родные братья и сестры, а также молодежь Новоурюмовского сельского поселения. Все радовались, обнимали, пожимали солдату руки.

Сергей, я как инспектор ВУР администрации Новоурюмовского сельского поселения, а также как и твоя сестра, хочу пожелать тебе, чтобы та дорога, на которую ты встал, была достойной. В нашей семье все выполняли свои долги и теперь, я думаю, все мы можем тобой гордиться. Твоя дорога чиста, как белый лист, на котором ты теперь можешь писать все, что захочешь.



24 ноября 2014
16:05
Поделиться