Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

«Мегафон» приглашает отпраздновать свой День рождения

17 августа региональное отделение компании «МегаФон» в Чувашии отпразднует десятый День рождения. Именно в этот день оператор сотовой связи открыл в республике первый офис обслуживания.

В честь Дня города Чебоксары и 10-летия своей работы в Чувашии компания устроит праздник для горожан. 17 августа на площади Речников в Чебоксарском речном порту развернется площадка с инновационными аттракционами - «МегаАрена». Каждый желающий сможет проверить свои силы в виртуальных гонках, «сетевом» лабиринте, потренироваться в передвижении предметов на расстоянии и испытать свои силы и ловкость на скалодроме.

Главным подарком городу от оператора сотовой связи станет бесплатная 4G Wi-Fi-зона, где каждый сможет протестировать высокие скорости. На специальной площадке у Корабля будущего самые любознательные участники получат возможность принять участие в конкурсах и викторинах, а также оригинально поздравить оператора и Чебоксары с днем рождения.

Для всех гостей праздника будет работать инновационная фотобудка, в которой можно получить свой портрет, составленный из сотен слов, и тут же отправить его на свою электронную почту или на страничку в социальных сетях. Любители необычных фотографий смогут принять участие в фотоконкурсе «Я летаю с 4G+». Для этого нужно будет сфотографироваться на скоростной фотозоне и выложить свою фотографию в группе в социальной сети. Победителем фотоконкурса и обладателем 4G-модема станет автор фото, набравшего больше всего комментариев с фразой «Я летаю с 4G+», а еще 10 участников смогут выиграть фирменные футболки.

 «МегаАрена» будет работать с 14.00 до 20.00 ч.



15 августа 2014
10:04
Поделиться