Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Семья - поистине высокое творенье!

Семья - поистине высокое творенье!

Семья – поистине высокое творенье!

Она - заслон надежный и причал!

Она дает признанье и рожденье!

Для всех она – основа всех начал.

«Счастливые семьи – это плод труда, души и разума супругов» - говорил В.А.Сухомлинский.

8 июля – день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, издавна почитаемых в России в качестве покровителей семьи и брака. День семьи,  любви и верности, ставший теперь ежегодным, призван обратить внимание всего общества на то, что семья была и остается хранительницей духовно – нравственных ценностей и нашей национальной культуры. К этой дате работники МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Шихазанского сельского поселения  оформили книжку-раскладку, рассказывающую о достижениях и успехах членов семьи в жизни села и района.

 В жизни каждого человека есть три главные вещи, которые он должны сделать: построить дом, вырастить детей и посадить дерево. Эти ценности жизни люди передают из поколения в поколение. Если взять семью Боголюбовых, которая родилась 27  декабря 1965 года, все это они уверенно прошли. Вот уже 49 лет они идут по жизни рука об руку, уважают и любят друг друга. Они вырастили детей, на их глазах выросли внуки и внучки, а сейчас они счастливы видеть, как растут их правнуки. Они с нежностью и теплотой вспоминают начальные моменты их жизни.

В своем активе эта семья имеет много благодарностей и грамот.

Главная награда семьи - это здоровье всех членов семьи. Пусть родители гордятся своими детьми, а дети, чтобы гордились ими. И это у них все есть, и они его заслужили.



10 июля 2014
15:13
Поделиться