Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Муниципальные служащие - кто они такие?

Муниципальные служащие - кто они такие?

Муниципальные служащие, кто они такие?

Эти две милые женщины – специалисты эксперты  Чагасьского сельского поселения, они обе родились и выросли в деревне Верхняя Яндоба, после школы обе выучились на бухгалтера, Надежда Владимировна – в Алатырском совхозе – техникуме  по специальности «Бухгалтер на сельхозпредприятиях», Венера Александровна –  в Чебоксарах по специальности «Бухгалтер промышленных предприятий»; по окончании учебы  бухгалтерские навыки  обе приняли в колхозе «Канаш». Надежда Владимировна в администрации Чагасьского сельского поселения начала свою карьеру в 1987 году в должности главного бухгалтера и поработала в этой должности до 2002 года, последующие годы проработала специалистом, ведущим специалистом-экспертом трудится и по сей день. Работу свою она выполняет добросовестно, с клиентами общается вежливо, где-то подскажет,  где-то укажет,  помогает, чем сможет. Она уже ветеран труда, заботливая мама двух сыновей  и любящая жена.

Венера Александровна свою карьеру в администрации Чагасьского сельского поселения начала с должности  счетовода-кассира и по сей день работает специалистом.  С мужем вырастили двух дочек и сына.

За эти 25 лет  сменились шесть глав сельских поселений, эти две милые женщины сами проработали в разное время  врио глав поселений и по сей день помогают в работе нынешнему главе поселения Игорю Михайловичу.

Работники Чагасьского сельского поселения горячо поздравляют коллег с их профессиональным праздником - Днем местного самоуправления и желают дальнейших успехов в работе, чтоб Вас  весна теплом пусть согревает, счастья, радости принесет, пусть надежда окрыляет, и судьба пусть бережет, пусть радость в дом Ваш, как солнышко, вливается и мечта любая Ваша исполняется. С праздником Вас, поздравляем сердечно, желаем радости, счастья, здоровья, любви!!!!!



19 апреля 2014
17:08
Поделиться