Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Работники администрации Канашского района внимательно ознакомились с Посланием Главы Чувашской Республики

Работники администрации Канашского района внимательно ознакомились с Посланием Главы Чувашской Республики

Сегодня, 20 января 2017 года, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. Торжественная церемония транслировалась в режиме реального времени на Национальном телевидении Чувашии, Национальном радио Чувашии, а также на Официальном портале органов власти Чувашской Республики. 

Работники администрации Канашского района в 12 часов дружно собрались в зале заседаний, чтобы внимательно и из первых уст услышать Послание Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету и народу Чувашии. Это главный документ руководства республики, определенные в нем руководителем региона задачи, становятся программой работы правительства, органов власти на местах.

Во всех подведомственных организациях и учреждениях района был организован просмотр выступления и последующее его обсуждение, в том числе и в районной администрации. Текст Послания будет внимательно изучаться специалистами, задачи, обозначенные в нем, будут взяты на вооружение в каждодневной  работе.



20 января 2017
14:18
Поделиться