Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В МБОУ «Хучельская ООШ» Канашского района в каждый четверг - утренняя зарядка

В МБОУ «Хучельская ООШ» Канашского района в каждый четверг - утренняя зарядка

Утренняя зарядка, которая проходит в каждый четверг в МБОУ «Хучельская ООШ» Канашского района, уже стала большой школьной традицией. Каждый четверг и учителя, и ученики по привычке надевают спортивную форму и делают зарядку под руководством самых спортивных девушек школы: Григорьевой Елизаветы, Кирилловой Анастасии и Васильевой Карины.

20 ноября 2014 года в МБОУ «Хучельская ООШ» Канашского района состоялась особенная – праздничная утренняя зарядка, посвященная Всемирному дню детей. С самого утра в школе звучали веселые и заряжающие позитивом песни, и под мотивы этих песен все учащиеся и учителя собрались на зарядку. Вся школа заранее приготовилась к этому мероприятию, все участники пришли в футболках белого, синего или красного цвета (об этом заранее позаботились члены актива школьного самоуправления).

С приветственным словом к участникам зарядки обратились методист управления образования администрации Канашского района Фёдоров В.А., заместитель директора по УВР Фомина Э.В., старшая вожатая Алексеева Г.Ю. Они поздравили всех учащихся с Всемирным днем детей, отметили, что сегодня проходит Международный день отказа от курения, а также поблагодарили организаторов зарядки – членов актива школьного самоуправления за проявленную инициативу и энергичность в организации данного мероприятия.

Далее все, все, все начали делать зарядку, которая прошла в атмосфере энергичности и огромного утреннего позитива. Участниками зарядки был выстроен живой флаг нашей страны, что выглядело очень красиво и патриотично.

После окончания зарядки ребята и учителя, настроившись на конструктивную работу, пошли на уроки.



24 ноября 2014
14:45
Поделиться