Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района И.Т.Иванова и главы районной администрации В.В.Софронова с районным Праздником урожая

Поздравление главы Канашского района И.Т.Иванова и главы районной администрации В.В.Софронова с районным Праздником урожая

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Канашского района, дорогие земляки!

 

Сердечно поздравляем вас с  районным Праздником урожая, посвященным Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Сельское хозяйство – одна из важнейших сфер развития Канашского  района и всей нашей жизни. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Село - это не только сектор российской экономики, но это и традиционный уклад жизни. Именно здесь на протяжении столетий формировались высокие нравственные принципы, духовные ценности. Отрадно, что на селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Поэтому в последнее время перед органами власти стоит задача повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления на селе молодежи. Потому строятся и благоустраиваются дороги, оказывается помощь государством в строительстве домов  молодым специалистам на селе,  семьям.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства, и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд!

Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год и богатых урожаев! Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

Глава Канашского района            И.Т. Иванов

 

Глава администрации Канашского района    В.В. Софронов

 



24 октября 2014
08:37
Поделиться