Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Каждый уголок ее дома напоминает выставочный зал музея

Каждый уголок ее дома напоминает выставочный зал музея

Благоустройство территории – долг каждого жителя. Все мы,  проснувшись  утром, моем свое лицо, приводим в порядок себя. Почему бы нам не придерживаться столь элементарного правила и относительно своего жилища? Каждое сельское поселение, каждая улица, каждый двор и дом – это наше, родное. Уберись возле  своего огорода, администрации, школы,  клуба, магазина, фельдшерского пункта и - вся деревня засияет чистотой.

У Алены Владимировой, жительницы д. Нижние Татмыши Янгличского поселения, в доме порядок всегда, и не просто порядок, а произведение искусства. Каждый уголок ее дома напоминает выставочный зал музея. Здесь  авторское мастерство, декор,  дизайн. И это делает женщина по профессии  продавец. 15 лет проработала Алена Михайловна заведующим в местном магазине. Сегодня она занимается всем. Это и вязание, и вышивка, и поделки.

А сад и огород! Здесь нет ведер и леек, бидонов и бочек. Здесь бабка с дедкой, кошка с собакой, пчелки с бабочками. И все это из старого, ненужного материала. Вместе с мужем Олегом Алексеевичем воспитали троих детей, у Вали с Владиком уже свои семьи. Дочь Ольга - студентка строительного техникума, мастерица, как мама. Семья Владимировых постоянно участвует в различных конкурсах районного, республиканского, всероссийского масштабов и занимает призовые места. Пожелаем же этой дружной, творческой семье мира, добра и процветания!

 



15 августа 2014
16:39
Поделиться