Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В районных соревнованиях по мини-футболу среди Советов молодежи при сельских поселениях Канашского района победила команда «Шихазаночка»

В районных соревнованиях по мини-футболу среди Советов молодежи при сельских поселениях Канашского района победила команда «Шихазаночка»

В канун святой Светлой Пасхи, 19 апреля 2014 года, в целях наибольшего привлечения жителей района к систематическим занятиям физической культурой и спортом, организации активного досуга населения, формирования у них здорового образа жизни, на базе АОУ ДОД ДЮСШ «Импульс» с.Шихазаны прошли районные соревнования по мини-футболу в зачет II физкультурно–спортивной Спартакиады среди советов молодежи при сельских поселениях Канашского  района.

На торжественном открытии спортсменов приветствовали заведующий сектором отдела соцразвития В.М. Ильин и главный специалист-эксперт администрации А.Е. Павлова, поздравили с предстоящей Пасхой и пожелали хорошей игры.

В соревнованиях всего приняли участие 8 команд сельских поселений: Ачакасинского, Вутабосинского, Кошноруйского, Малобикшихского, Новоурюмовского, Шибылгинского, Чагасьского и Шихазанского. Команды были разделены на две подгруппы.  Игры прошли интересно и с азартом. Право участвовать в финале завоевали команды Шихазанского, Вутабосинского, Малобикшихского и Чагасьского сельских поселений.

В итоге 3 место разыграли команды Малобикшихского и Вутабосинского сельских поселений. Со счетом 2:1 третье место присуждено команде Вутабосинского сельского поселения. 2 место - чагасьцам (счет игры 1:0).

Первое место досталось команде «Шихазаночка» Шихазанского сельского поселения, которая, приложив все силы в игре вырвала победу и завоевала  чемпионский титул по мини-футболу в зачете 2 физкультурно-спортивной Спартакиады-2014 среди Советов молодежи при сельских поселениях Канашского района.  В составе команды-победительницы сыграли: Екатерина Емельянова, Венера Осипова, Ольга Петрова, Галина Васильева, Анастасия Михайлова, Анастасия Иванова, Анна Ильина, Алиса Данилова, Александра Вурманчева и Анна Денисова. Тренер – Леон Федоров.

Эти результаты повлияют на итоги Спартакиады среди советов молодежи поселений района.

Поздравляем победителей, призеров и лучших игроков районных  соревнований по мини – футболу! Желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья.

 



21 апреля 2014
11:49
Поделиться