Новости » Вероника Чумикова и Мария Кузнецова стали серебряными призёрами международного турнира в Италии

16:59 01 июня 2016 г.

В итальянском курортном городе Сассари с 25 по 29 мая 2016 года прошли традиционные соревнования по женской борьбе. В составе основной сборной команды России в престижном турнире участвовала воспитанница чувашской школы борьбы Вероника Чумикова. Ещё одна представительница нашей республики и школы Мария Кузнецова защищала цвета российского флага в юниорской части турнира.

Отрадно отметить, обе наши спортсменки взошли на пьедестал почёта. В весовой категории до 58 кг среди женщин Вероника Чумикова завоевала серебряную медаль.

Новочебоксарка Мария Кузнецова также стала серебряным призёром в весовой категории до 63 кг среди юниорок.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики