Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Строящийся биатлонный комплекс посетил тренер мужской сборной команды страны, мастер спорта международного класса по биатлону Сергей Башкиров.

10:43 21 июля 2015 г.

20 июля 2015 года именитый российский биатлонист Башкиров Сергей Геннадьевич посетил строящийся Центр олимпийской подготовки по биатлону в г. Чебоксары. Своими глазами он увидел весь масштаб строительства, чем был приятно удивлен. «Надеюсь, что вам удасться воплотить все свои идеи в реальность, чтобы в стенах данного центра подготовить не одну звезду Олимпийского масштаба» - отметил участник олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Сергей Башкиров.

Ранее, тем же днем, в стенах Министерства физической культуры и спорта прошла встреча Башкирова Сергея Геннадьевича, его отца – тренера-преподавателя по лыжным гонкам МБОУДО «ДЮСШ им. А. Тихонова» г. Чебоксары Башкирова Геннадия Ивановича, директора БОУ ДО «СДЮСШОР №2» Минспорта Чувашии Николаева Николая Арсентьевича с и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Яковлевым Алексеем Николаевичем.

К сведению, Башкиров С.Г. является выпускником Чебоксарского училища олимпийского резерва 2001 года. В 1999 году Сергей окончил Чувашский государственный педагогический университет  по специальности «Преподаватель математики и информатики». Сейчас работает тренером мужской сборной команды России по биатлону. В настоящее время проживает в Свердловской обл. г. Новоуральске.  Подготовкой Башкирова Сергея занимались Салдимиров Геральд Прокопьевич и Чегодаев Николай Иванович. Спортивная карьера: Сергей начал заниматься биатлоном в 1988 году. Чемпион мира среди юниоров в командной гонке 1997 года. В 1999 году стал мастером спорта международного класса. В 2004 году на Чемпионате Мира в Оберхофе занял 13 место в спринте и пасьюте. Башкиров Сергей-участник Олимпийских Игр в  Солт-Лейк-Сити.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика