БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 670 спортсменов заявились на соревнования памяти Н.М. Дудецкого

08:47 01 декабря 2013 г.

670 спортсменов предварительно подали заявки  для участия в традиционной матчевой встрече городов России по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого.

1 декабря в спорткомплексе СДЮСШОР №3 проходила мандатная комиссия по допуску участников к соревнованиям. Самой многочисленной командой выступят хозяева и организаторы соревнований. 109 спортсменов СДЮСШОР №1 им. В. Егоровой выйдут на старт, чтобы побороться за медали соревнований в память выдающегося героя войны. Кроме спортсменов Чувашской Республики в соревнованиях примут участие более 140 спортсменов других регионов Поволжья. Спортсмены уз Ульяновской, Кировской, Нижегородской областей, а так же республики Татартсан и Марий Эл выйдут на старт традиционной матчевой встречи по легкой атлетике.

В 2013 году соревнования проводятся 34 раз. Любителей легкой атлетики приглашаем в легкоатлетический манеж СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарск. Тожественное открытие соревнований 02 декабря 12.00,

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика