Новости » Лана Прусакова стала лучшей на первом этапе Кубка России - 2016 в дисциплине слоуп-стайл

13:03 22 декабря 2016 г.

Лана Прусакова  показала лучший результат на первом этапе Кубка России - 2016 в дисциплине слоуп-стайл (84,2 балла)

Кубок старртовал 21 декабря на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Челябинской области.

В соревнованиях принимают участие не только лучшие райдеры России, но и спортсмены из нескольких стран Европы.  Всего 95 мужчин и 60 женщин.

Соревнования прошли на трассе длиной 410 м с перепадом высот 95 м. Трасса включала шесть трамплинов (12, 15, 19, 8, 12 и 16 м) и джибинговую секцию.

Дмитрий Мулендеев, также прнимавший участие в соревновании, занял второе место.

Сегодня на этой же трассе пройдут соревнования второго этапа Кубка России.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарское училище олимпийского резерва"