МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Приглашаем всех горожан принять участие во Всероссийской акции «Зеленая весна»!

14:35 21 апреля 2016 г.

 

23 апреля в городе запланирован массовый экологический субботник в рамках Всероссийской акции «Зеленая весна». Акция пройдет на территории лесного массива «роща «Шупашкар» с участием сотрудников Минкультуры Чувашии, Минтранса Чувашии, Минтруда Чувашии, Госслужбы по конкурентной политике и тарифам, Госжилинспекции Чувашии, Госкомимущества Чувашии, студенческой молодежи, учащихся спортивных школ, общественных организаций и горожан. Данное мероприятие проводится совместно с Минприродой Чувашии.

Также экологические субботники пройдут в сквере им. В.И. Чапаева и сквере им. М. Горького, где территорию будут приводить в порядок сотрудники Минстроя ЧР, Минэкономразвития ЧР и Управления Пенсионного фонда.

Начало данных мероприятий в 9.00 час. Присоединяйтесь!

Приглашаются СМИ.

 

Для справки

Организатором акции является Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского. В 2016 году проект пройдет с 16 апреля по 21 мая.

В рамках акции “Зеленая Весна”будут проводиться экологические субботники и другие социально-значимые мероприятия в регионах РФ; уроки экологического просвещения в образовательных учреждениях по методическим материалам победителей конкурса “Лучший экологический урок-2015”; Конкурс короткометражных видеосюжетов по экологической тематике, приуроченный к проведению Года российского кино и другие мероприятия.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика