г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление с Днем знаний

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

Первое сентября – это особая дата в календаре для каждого из нас, все мы - родом из детства и этот день оставил в памяти каждого впечатления, которые не сотрутся никогда.

В новом учебном году в Канаше за парты сядут более 5 тысяч учащихся, из них порядка 700 первоклассников. В этот праздник окружим их особым вниманием, ведь для них только начинается большая дорога в мир знаний.

Важный период ожидает и выпускников: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.

Стать гармонично развитыми личностями, компетентными и перспективными специалистами подрастающему поколению помогают замечательные учителя нашего города – мудрые наставники и талантливые педагоги.

Дорогие школьники и студенты! Стремитесь к познаниям, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченных целей. Пусть стремление к вершинам науки будет для вас, дорогие друзья, самым верным спутником и надежным помощником в достижении вашей мечты. Вы – будущее нашего города!

Дорогие педагоги! От всей души желаю вам успехов в благородном деле служения идеалам просвещения и добра, в воспитании молодого поколения, радости от высоких результатов ваших учеников!

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Пусть ваше терпение и мудрость помогают вашим детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.

И особые поздравления нашим первоклассникам! Желаю вам, дорогие друзья, отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни. Без знаний не может быть ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности! Успехов вам!

С Днем знаний!

 

Глава администрации города Канаша Л.П. Иванова



01 сентября 2014
08:05
Поделиться