г. Канаш Чувашской Республики

Два долгожителя г. Канаш отпраздновали свои юбилейные даты

Два долгожителя г. Канаш отпраздновали свои юбилейные даты

В прошедшие выходные дни отметили свой 90-летний юбилей ветераны Великой Отечественной войны Елисейкина Александра Яковлевна и Ильин Владимир Петрович.

Елисейкина Александра Яковлевна до выхода на заслуженный отдых работала крановщицей на СМК, общий стаж работы ее составляет более 45 лет. За многолетний и добросовестный труд ей присвоено звание «Ветеран труда». С супругом, Николаем Никитичем в браке прожили 30 лет, вырастили и воспитали 2 дочерей. На сегодняшний день у нее 6 внуков и 6 правнуков.

Ильин Владимир Петрович до выхода на заслуженный отдых работал старшим механиком на железной дороге в ШЧ, общий стаж работы его составляет более 40 лет. За многолетний и добросовестный труд ему присвоено звание «Ветеран труда». С супругой Анной Михайловной в браке прожили 45 лет.

Долгожителей с юбилеем от имени главы администрации г. Канаш В.В. Софронова поздравила начальник отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Н.А. Маркелова. Она вручила юбилярам персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятный подарок, пожелала крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.



25 апреля 2017
10:02
Поделиться