г. Канаш Чувашской Республики

В администрации г. Канаш состоялось заседание Координационного Совета по охране труда

В администрации г. Канаш состоялось заседание Координационного Совета по охране труда

Сегодня в администрации г. Канаш состоялось заседание Координационного Совета по охране труда под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования и молодежной политики Валентины Димитриевой.

Входе заседания были внесены изменения в состав Координационного совета по охране труда г. Канаш, утвержден план работы Совета на 2017 г., а также были заслушаны доклады начальника отдела надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Чувашской Республике Александра Шакина об итогах комплексной проверки в 2016 г. соблюдений требований законодательства о труде, охране труда, санитарно-эпидемиологическом благополучии, пожарной безопасности, электробезопасности и промышленной безопасности в организациях г. Канаш и начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора Чувашской Республики-Чувашии в г. Канаш Веры Головач о состоянии санитарно-гигиенических условий труда и профессиональной заболеваемости в организациях города Канаш Чувашской Республики за 2016 г.

Вместе с тем о сложившейся ситуации на канашских предприятиях и организациях доложили специалисты по охране труда: Людмила Николаева (ЗАО «Промтрактор-Вагон»), Сергей Иванов (ОАО «КААЗ») и Любовь Иванова (ОАО «КГЭС»).



27 марта 2017
16:39
Поделиться