г. Канаш Чувашской Республики

г. Канаш: Обзор событий недели

20 марта

В этот день актовом зале администрации г. Канаш состоялась встреча канашских школьников с Олимпийским чемпионом, Заслуженным Мастером спорта СССР Владимиром Петровичем Воронковым. Знаменательным это мероприятие стало еще и потому, что из рук Олимпийского чемпиона знаки «Готов к труду и обороне» соответствующих степеней получили те, кто сдал в физкультурно-оздоровительном комплексе все нормативные испытания.

 

21 марта

Рабочий день в администрации г. Канаш начался с встречи Олимпийского чемпиона Владимира Петровича Воронкова с представителями СМИ города, чтобы рассказать немного о своей жизни и обратиться к жителям.

Работа физкультурно-спортивной отрасли города Канаша по итогам 2016 года получила высокую оценку Минспорта Чувашии: город Канаш признан победителем республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение Дня здоровья и спорта в номинации «Лучшее муниципальное образование», а также победителем в номинации «Самое яркое мероприятие». Еще один успех спортивной отрасли города Канаш отмечен в республиканском смотре-конкурсе среди ДЮСШ, ДЮСАШ, СШ с количеством занимающихся до 500 человек. Здесь третьим призером стала детско-юношеская спортивная школа «Локомотив» г. Канаш.

В этот же день представительницы г. Канаш стали победителями и призерами первенства Приволжского федерального округа по женской вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

 

23 марта

Свой профессиональный праздник отметили люди самых творческих профессий - работники культуры.

В этот же день на территории г. Канаш стартовала акция «Внимание - каникулы!».

Вместе с тем в этот день в актовом зале Канашского строительного техникума Минобразования Чувашии состоялась презентация проекта развития моногорода Канаш, провел которую заместитель главы администрации - начальник отдела экономики Валерий Анатольевич Чернов.

 

24 марта

Отдел экономики администрации г. Канаш подробно осветил тему реализации Комплексного инвестиционного плана модернизации города Канаш.



26 марта 2017
19:55
Поделиться