г. Канаш Чувашской Республики

Паспорт гражданина Российской Федерации через Единый портал – за 1 день!

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Канашу в период с 20 по 8 марта 2017 года проводит акцию «Паспорт гражданина Российской Федерации через Единый Портал – за 1 день».

Акция адресована тем жителям, которые в подразделение по вопросам миграции с заявлением о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации обратились в электронном виде в связи с достижением 20 и 45 летнего возраста, изменением фамилии (имени, отчества) по месту своего жительства и в случае, если подлежащий замене паспорт выдавался этим же подразделением.

Для подачи заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) необходимо пройти процедуру регистрации, подать заявление и один раз подойти в подразделение по вопросам миграции по месту жительства с оригиналами необходимых документов.

Зарегистрироваться на Едином портале можно с помощью мобильных устройств, либо компьютера (автоматизированного рабочего места), имеющего доступ к сети Интернет.

Для получения паспорта необходимо предоставить: две личные фотографии установленного образца; паспорт, подлежащий замене; документы, свидетельствующие о перемене фамилии (имени, отчества) и документы необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельство о рождении детей в возрасте до 14 лет, свидетельство о регистрации (расторжении) брака; квитанцию об уплате государственной пошлины.

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Канашу приглашает жителей города принять участие в данной акции. Рассмотрение заявлений, поступивших в электронном виде и выдача паспортов в период с 20 по 28 февраля 2017 года, будет осуществляться в течение 1 дня в приоритетном порядке, вне очереди.



21 февраля 2017
12:31
Поделиться