г. Канаш Чувашской Республики

г. Канаш: Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения провела обследование ул. Ильича

г. Канаш: Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения провела обследование ул. Ильича

В связи с обращением граждан, а также по истечению срока выполнения муниципального контракта на проведение капитального ремонта комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения провела обследование автодороги по ул. Ильича в Канаше прошло комиссионное обследование незавершенного капитального ремонта объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Ильича, включая устройство ливневой канализации в г. Канаш Чувашской Республики».

В состав комиссии вошли заместитель главы администрации города Канаш по вопросам ЖКХ А.С. Зайцев, начальник отдела строительства администрации города Канаш Н.Г. Егорова, главный государственный инспектор Канашского представительства УГАДН по ЧР, врио начальника отделения ГИБДД МВД России по г. Канашу, директор Канашского ПАТП филиал ГУП «Чувашавтотранс» Н.Е. Александров, генеральный директор ООО «АвтоГранд» М.А. Семенов, директор ООО «Водолей» М.А. Васькина, ИП Р.Х. Ахметов, главный инженер Канашского ТПУ ОАО «Чувашавтодор» В.А. Миронов, прораб Канашского ТПУ ОАО «Чувашавтодор» А.А. Семенов и главный инженер ООО «АльтаСтрой» С.А. Петров.

По результатам осмотра комиссией принято решение, что эксплуатация автомобильной дороги ул. Ильича не возможна. С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий комиссия было рекомендовано провести следующие мероприятия:

  1. ОАО «Чувашавтодор» установить блоки на участке автодороги ул. Ильича на ПК и информационные дорожные знаки, а также предусмотреть возможность ограждения котлованов, колодцев ливневой канализации и дренажей;
  2. ООО «АльтаСтрой» осуществлять функцию по содержанию автомобильной дороги ул. Ильича, а также установить временный автобусный павильон и дорожный знак «Место остановки автобуса»;
  3. Юридическим лицам, осуществляющим перевозки пассажиров и багажа на муниципальных маршрутах города Канаш провести инструктаж по развороту движения на автомобильной дороге ул. Ильича, а также указать на определенное место комиссии по посадке и высадке пассажиров для обеспечения безопасности дорожного движения.


17 декабря 2015
13:09
Поделиться