г. Канаш Чувашской Республики

В Канаше строится еще один дом по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»

В Канаше строится еще один дом по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»

В рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики», в г. Канаш в Восточном микрорайоне д. 43 идет строительство многоквартирного дома. В настоящее время ведутся работы по устройству крыши, далее будут проводится внутренние отделочные работы.

Администрация города Канаш в соответствии с муниципальным контрактом от 29.12.2014 года в рамках реализации второго этапа подпрограммы «Переселение граждан их аварийного жилого фонда, расположенного на территории города Канаш» приобретает в этом строящемся доме №43 в микрорайоне Восточный 53 квартиры на общую сумму 56 936 574,51 руб., площадь которых составляет 1 992,81 кв. м. В данный многоквартирный дом будет переселено 53 семьи из 17 аварийных жилых домов города Канаш.

Строительство этого дома начали в январе текущего года. Все работы выполняются согласно установленному плану. Все квартиры будут сдаваться с обоями, линолеумом, газовой плитой и сантехникой. В новом доме - индивидуальное отопление. Срок сдачи объекта декабрь 2015 года.



07 мая 2015
10:33
Поделиться