г. Канаш Чувашской Республики

На едином информационном дне рассмотрен вопрос о пале сухой травы

Во исполнение указания Главного управления МЧС России по Чувашской Республике от 04.10.2015  № 10567-2-1-16 «О проводимой работе по проведению Дня профилактики пожаров на территории муниципального образования Чувашской Республики», ежемесячно, сотрудниками ОНД по г. Канаш и Канашскому району принимается участие в едином информационном дне. На этот раз такой  день был организован «15» апреля 2015 года во всех 24 сельских поселениях Канашского района. В информационном дне принял участие государственный инспектор г. Канаш и Канашского района по пожарному надзору Кириллов В.С., где, в составе информационной группы, были организованы встречи с населением в     Среднекибечском, Ухманском и Сугайкасинском сельских поселениях.

Сотрудником отдела надзорной деятельности по г. Канаш и Канашскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике, согласно программы проведения единого информационного дня, был рассмотрен следующий вопрос: «Организация работы по недопущению бесконтрольного пала сухой травы. Требования пожарной безопасности при проведении сухой травы», в ходе которой проинструктированы 52 человека, распространено так же 52 памяток о мерах пожарной безопасности. Так же до местного населения была доведена обстановка с пожарами на территории Канашского района.

Собравшиеся в зале работники администрации, педагоги, ветераны труда не только внимательно выслушали выступавших руководителей, но и задавали им немало вопросов. На все вопросы прозвучали конкретные ответы. 



16 апреля 2015
11:00
Поделиться