г. Канаш Чувашской Республики

Состоялось расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Канаш

13 марта 2015 года в администрации города Канаш состоялось расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Канаш на котором рассматривались следующие вопросы:

  1. «О мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории города Канаш».
  2. О дополнительных мерах по противопожарной пропаганде и обучению неработающего населения города Канаш мерам пожарной безопасности».
  3.  «О санитарно - эпидемологическом благополучии населения города Канаш».

В работе комиссии приняли участие: Зайцев А.С. - заместитель главы администрации города Канаш по вопросам ЖКХ – начальник отдела строительства, архитектуры  и городского хозяйства, Смирнов Ф.А. – начальник ПЧ-15, Шакин А.А.- начальник отдела надзорной деятельности по г. Канаш и Канашскому району, Федоров В.Н. – начальник отдела специальных программ администрации города Канаш, Стерлядкин В.В. – директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Канаше, Волков М. М.- начальник Канашского РУС филиала в ЧР ОАО «Ростелеком», Семенов В.А. – директор ООО УК «Центральный», Константинов А. Н.- генеральный директор ОАО «Канашские городские  электрические сети», Деревягина М.А. - директор ООО «Водоканал», Воробьев В.Б.- зам. директора МП «УК ЖКХ», Данилов А.М.- начальник штаба ГО БУ «Канашский ММЦ», Гурьев П.П.– начальник штаба отдела МВД РФ по г. Канашу.

В ходе заседания по рассматриваемым вопросам выступили: заместитель главы администрации города Канаш по вопросам ЖКХ – начальник отдела строительства, архитектуры  и городского хозяйства А.С. Зайцев, начальник отдела надзорной деятельности по городу Канаш и Канашскому району  А.А. Шакин, начальник ПЧ-15 Ф.А. Смирнов, начальник ТОУ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучиячеловека по Чувашской Республике в городе Канаш В.Г. Егоров, а так же представители организаций и учреждений.

По итогам рассмотрения каждого вопроса вынесены решения, которые включены в протокол заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Канаш №2 от 13.03.2015 года.



13 марта 2015
13:15
Поделиться