г. Канаш Чувашской Республики

Состоится телефонная «Прямая линия» по теме: «Бюджет города Канаш – 2014»

 

Уважаемые жители города Канаша!

 

 

Местный бюджет - материальная основа самоуправления,  направленная на обеспечение устойчивости финансового состояния города, на своевременность и качество предоставления услуг.Именно из местного бюджета осуществляется финансирование учреждений здравоохранения, образования, культуры,  различных  программ, осуществляются расходы на социальную защиту  населения. Поэтому  открытость  муниципального бюджета – один из актуальных вопросов.

18 декабря 2014 года по телефону 2-22-54 состоится очередная телефонная «Прямая линия» по теме:  «Бюджет города Канаш – 2014».

С 16 до 18 часов вы можете задать вопросы, касающиеся налоговых доходов, денежных средств целевого назначения, расходов  на текущие нужды, итогов исполнения бюджета города за 2014 год и прогнозах на 2015 год и т.д.

На ваши вопросы будет отвечать заместитель главы по экономическому развитию и финансам - начальник финансового отдела администрации города Канаш Н.А. Баранова.

В Центре социальной и деловой информации оформлена книжная подборка «Актуальный бюджет», где представлены нормативные акты, статьи из газет и журналов  о бюджете Чувашской Республики и города Канаша.

Ждем Ваших звонков по телефону 2- 22-54

 

 

 

 



17 декабря 2014
16:25
Поделиться