г. Канаш Чувашской Республики

31 октября состоится телефонная «Прямая линия» по теме: «Призывная кампания - 2014»

В самом разгаре осенняя призывная кампания на службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Готовясь к срочной службе в армии, призывники и их родители должны знать обо всех правилах призыва.

В Центральной библиотеке 31 октября 2014 года с 16 до 18 часов по телефону: 2-08-84 состоится очередная телефонная «Прямая линия» по теме: «Призывная кампания - 2014». На ваши вопросы будет отвечать начальник отдела военного комиссариата ЧР по городу Канашу, Канашскому и Янтиковскому районам Юрий Витальевич Барышов.

Вы можете задать вопросы, связанные с нововведениями нынешней призывной кампании, правами и обязанностями военнослужащих, альтернативной гражданской службой, отсрочкой от призыва, пособиями призывникам и их семьям, призывом студентов на военную службу, льготами об ответственности за уклонение от военной службы и др.

В Центре социальной и деловой информации организована книжная подборка: «Право Родину защищать», где представлены нормативные акты РФ, статьи из газет и журналов по данной теме.

Ждем Вас по адресу: г. Канаш,  ул. Разина, д. 3, и Ваших звонков: контактный телефон 2-08-84.



30 октября 2014
13:04
Поделиться