г. Канаш Чувашской Республики

Информация по работе с исками Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаш

За 3 квартала текущего 2014 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаш было подано 7 исковых заявлений в защиту прав потребителей, в том числе:

- в защиту неопределенного круга лиц в отношении Закрытого акционерного общества «Связной логистика» (ЗАО «Связной Логистика»). Юр. адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19. Иск был подан 06 мая 2014г., в связи с совершением последним противоправных действий в отношении широкого круга потребителей, выразившихся в не проведении, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей, проверки качества товара и экспертизы товара за счет продавца. Указанное правонарушение было установлено в ходе рассмотрения письменного обращения потребителя. Решением Канашского районного суда от 31 июля 2014г. иск ТО УРПН по ЧР-Чувашии в г.Канаше удовлетворен в полном объеме.

- 6 исков в защиту определенного потребителя к МП «УК ЖКХ» МО «г.Канаш ЧР», ООО «БТ», ЗАО «РТК», ООО «Эльдорадо», все поданные иски ТО УРПН по ЧР-Чувашии в г.Канаше удовлетворены в полном объеме. 



30 октября 2014
11:39
Поделиться