г. Канаш Чувашской Республики

Конкурс чтецов «Здоровый образ жизни – это здорово!» в рамках республиканской акции «Молодежь – за здоровый образ жизни!»

В рамках республиканской акции «Молодежь – за здоровый образ жизни!», с целью пропаганды духовно-нравственных ценностей и престижа здорового образа жизни в Доме детского творчества прошел городской конкурс чтецов «Здоровый образ жизни – это здорово!», участниками которого стали воспитанники клуба «Подросток» 3-4 классов школ города.

В начале мероприятия была проведена беседа «Что такое – здоровый образ жизни?». Ребята отвечали на вопросы, дискутировали, рассуждали. Затем – конкурс. Жюри оценивало безошибочность, выразительность, артистичность, внешний вид, оригинальность исполнения.

В результате строгое и независимое жюри решило не присуждать места ребятам, которые очень ответственно и серьезно отнеслись к подготовке к данному конкурсу. Каждый участник получил сертификат за активное участие по конкретной номинации: самый «оригинальный», «выразительный». «лучший» и т.п.

В завершении ребята сделали вывод - «Наше здоровое будущее – в наших руках!».



29 октября 2014
17:32
Поделиться