г. Канаш Чувашской Республики

"Сто друзей" за здоровый образ жизни

"Сто друзей" за здоровый образ жизни

17 октября  агитбригада детской школьной организации «Сто друзей» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» выступила перед учащимися 5-7 классов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»  в рамках городского проекта «Социальное здоровье». Своим выступлением волонтеры призывали подрастающее поколение заботиться о своём здоровье, радоваться жизни, свободной от курения, пропагандируя здоровый образ жизни.

Выступление было  проведено в форме презентации с элементами театрализации событий. В ходе мероприятия дети ознакомились с тем, как влияет курение на молодой организм. Участникам агитбригады удалось сформировать осознанное отношение к курению, помочь ребятам  развивать привычку к здоровому  и творческому образу жизни, на конкретных примерах доказать пагубное влияние никотина на организм человека. 

Волонтеры были одеты в футболки, разрисованные лозунгами против табакокурения, а также они принесли с собой наклейки «Место, свободное от курения». Количество участников по сценарию было 7 человек. Присутствовало на мероприятии 30 человек. Выступление было очень содержательным и интересным. 



20 октября 2014
08:32
Поделиться